Всероссийский день 1С:Карьеры

Для профессиональной ориентации студентов старших курсов и выпускников технических и экономических специальностей фирма «1С», при поддержке Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, факультета «Менеджмент и маркетинг» проводит

Всероссийский день 1С:Карьеры

Цель данного мероприятия – ознакомить молодых людей, увлекающихся разработкой и программированием с технологиями «1С:Предприятие 8», показать перспективы работы на рынке автоматизации бизнеса и сделать молодым людям конкретные предложения по трудоустройству, дополнительному профессиональному обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики. 

Мероприятие проводится в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова на факультете «Менеджмент и маркетинг»

 Порядок проведения мероприятия:

  • Доклад, посвященный ИТ-бизнесу и перспективам работы в этой сфере.
  • Объявление итогов конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием «1С:Предприятия», торжественной награждение победителей сертификатами на получение денежного приза. Объявление о начале нового конкурса.
  • Презентационные доклады ведущих фирм франчайзи, в которых они расскажут об условиях работы, приведут примеры успешной карьеры, ознакомят с программами стажировок и обучения и пригласят желающих на собеседования. 
  • Общение студентов и выпускников с представителями фирм-партнеров.   (Ярмарка вакансий).
В рамках Дня 1С:Карьеры запланировано льготное тестирование по всему спектру решений "1С:Предприятие 8". В случае успешной сдачи теста студенты смогут получить официальный сертификат "1Спрофессионал", который высоко ценится работодателями

Дата и время проведения: 17 ноября 2012 года с 11:00 до 16:00

Адрес: ФГБОУ ВПО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, 

                 ул. Студенческая, 7,  корпус 3, ауд. 7

Приглашаются студенты старших курсов технических и экономических специальностей.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация