Дирекция института

Директор:

д.т.н., профессор Михайлов Юрий Олегович

Зам. директора по образовательным программам:

к.т.н., доцент Пузанов Юрий Владимирович

Зам. директора по направлениям:

Костяев Владимир Иванович - 151900.62 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Металлорежущие станки и комплексы), 190100.62 Наземные транспортно-технологические комплексы (Автомобиле- и тракторостроение), 190109.65 Наземные транспортно-технологические средства, 190600.62 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобили и автомобильное хозяйство);

Князева Нина Николаевна - 150400.62        Металлургия (Литейное производство), 150700.62 Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства, Машины и технология обработки металлов давлением);

Попова Елена Ивановна - 151900.62 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Технология машиностроения);

Группа учета обучающихся:

Ведущий инженер - Шеногина Галина Макаровна
Ведущий инженер - Васильева Наталья Владимировна
Инженер 1 категории - Деменкова Наталья Викторовна
Специалист 1 категории – Гугало Татьяна Ивановна

ФИОДолжностьУченая степеньУченое звание
Кафедра «Машины и технология обработки металлов давлением и сварочное производство»

1

Михайлов Юрий Олегович

заведующий кафедрой

Доктор технических наук

Профессор

2

Шеногин Владимир Петрович

Профессор

Доктор технических наук

Профессор

3

Покрас Илья Борисович

Профессор

Доктор технических наук

Профессор

4

Соловьев Сергей Данилович

Профессор

Доктор технических наук

Доцент

5

Штенников Василий Сергеевич

Профессор

Доктор технических наук

Доцент

6

Князева Нина Николаевна

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

7

Морозов Сергей Александрович

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

8

Аникаев Виктор Арсеньевич

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

9

Салангин Владимир Григорьевич

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

10

Шилов Александр Андреевич

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

11

Тепин Николай Васильевич

Доцент

Кандидат технических наук

-

Кафедра «Конструкторско-технологическая подготовка машиностроительных производств»

12

Гольдфарб Вениамин Иосифович

Заведующий кафедрой

 

Доктор технических наук

Профессор

13

Сивцев Николай Сергеевич

Профессор

Доктор технических наук

Профессор

14

Малина Ольга Васильевна

Профессор

Доктор технических наук

Профессор

15

Осетров Владимир Григорьевич

Профессор

Доктор технических наук

Профессор

16

Трубачев Евгений Семенович

Профессор

Доктор технических наук

Доцент

17

Пузанов Юрий Владимирович

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

18

Блинов Николай Климентьевич

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

19

Исакова Нина Владимировна

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

20

Попова Елена Ивановна

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

21

Ткачев Александр Алексеевич

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

22

Кузнецов Андрей Сергеевич

Доцент

Кандидат технических наук

-

23

Кабакова Анна Валерьевна

Доцент

Кандидат технических наук

-

24

Попова Зинаида Егоровна

Доцент

-

-

25

Королева Евгения Владимировна

Старший преподаватель

-

-

26

Бажин Алексей Гертрудович

Старший преподаватель

-

-

27

Береснева Анна Владимировна

Старший преподаватель

-

-

Кафедра «Автомобили и металлообрабатывающее оборудование»

28

Музафаров Раис Салихович

Заведующий кафедрой

 

Кандидат технических наук

Доцент

29

Филькин Николай Михайлович

Профессор

Доктор технических наук

Профессор

30

Умняшкин Владимир Алексеевич

Профессор

Доктор технических наук

Профессор

31

Танин Алексей Иванович

Профессор

Кандидат технических наук

Доцент

32

Батинов Игорь Васильевич

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

33

Зеленин Владимир Николаевич

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

34

Каракулова Мелетина Леонидовна

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

35

Трифонов Олег Алексеевич

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

36

Шиляев Сергей Александрович

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

37

Шитова Тамара Владимировна

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

38

Стрелков Максим Николаевич

Доцент

Кандидат технических наук

-

39

Терентьев Алексей Николаевич

Доцент

Кандидат технических наук

-

40

Костяев Владимир Иванович

Доцент

Кандидат технических наук

-

41

Федоров Петр Валерианович

Доцент

Кандидат технических наук

-

42

Мкртчян Артем Фурманович

Доцент

Кандидат технических наук

-

43

Иванов Владимир Федорович

Доцент

-

-

44

Голуб Татьяна Юрьевна

Доцент

-

-

45

Мазец Владислав Казимирович

Старший преподаватель

-

-

Кафедра «Технология металлов и металловедение»

46

Федоров Василий Борисович

Заведующий кафедрой

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

47

Корякин Николай Александрович

Профессор

Доктор технических наук

Профессор

48

Тимофеев Вадим Леонидович

Профессор

Доктор технических наук

Профессор

49

Ништа Александр Павлович

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

50

Сидоренко Владимир Ильич

Доцент

Кандидат технических наук

Доцент

51

Храбров Василий Анатольевич

Доцент

Кандидат технических наук

-

52

Бусленко Наталья Юрьевна

Старший преподаватель

-

-

53

Савельев Петр Михайлович

Старший преподаватель

-

-