Материаловедение

01/22 ФГОС Сидоренко В.И. Изучение микроструктуры и свойств отожженных углеродистых сталей и чугунов. Методические указания по выполнению лабораторных работ по дисциплине "Материаловедение"

02/22 ФГОС Ништа А.П. Металлографический анализ и дефектоскопия металлов и сплавов. Методические указания по выполнению лабораторных работ по дисциплине "Материаловедение"

03/22 ФГОС Ништа А.П. Структура и свойства цветных литейных сплавов. Учебно-методическое пособие по выполнению лабораторных работ для студентов, изучающих дисциплину "Материаловедение"

04/22 ФГОС Ништа А.П. Микроструктура литейных железоуглеродистых сплавов. Учебно-методическое пособие по выполнению лабораторных работ для студентов, изучающих дисциплину "Материаловедение"

Ништа А.П. Методические указания к выполнению лабораторной работы «Термическая обработка алюминиевых сплавов»

Технология конструкционных материалов

Федоров В.Б. Глухов В.П. Твердость материалов. Учебно-методическое пособие для студентов

Входить в систему нужно "Как гость", не вводя логин и пароль.